Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» проконсультировали жителей по медицинским вопросам
01.11.2022, 14:02
323 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» активисты «Единой России» провели встречу с жителями, на которой рассказали о вакцинации от гриппа.

 

Руководитель отдела социальной помощи населению Управления социальных коммуникаций Ирина Яблокова проинформировала химчан старшего поколения о том, как происходит заражение и течение болезни, о возможных последствиях и важности вакцинации. Также активисты «Единой России» рассказали, где и как можно поставить прививку от гриппа или ковида. 

 

«Осень традиционно считается «сезоном простуд», поэтому важно заранее принять меры, чтобы не заразиться. Именно поэтому мы постоянно ведем работу с населением и рассказываем о том, как важно поставить прививку. Это позволит не только не заболеть, но и перенести болезнь без осложнений», - сказала депутат Совета депутатов Ирина Спирина.

 

Также жители задали вопросы, которые касаются работы медицинских учреждений в Химках, записи к специалистам и выписки рецептов. Такие встречи проходят в городском округе Химки на постоянной основе.