Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» помог многодетной семье из Химок
21.10.2022, 14:02
620 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев оказал поддержку многодетной семье Баировых из Химок. 

 

Наргиз Валиевна обратилась в общественную приемную партии «Единая Россия» с просьбой помочь со сбором канцелярских принадлежностей для детей-погодок, поскольку у семьи нет возможности обеспечить малышей всем необходимым для школы. В новом учебном году ребята пошли в первый и второй класс. 

 

На просьбу откликнулся депутат Совета депутатов Александр Васильев - вскоре дети получили наборы школьников, в которые входит всё необходимое для учебного процесса. Не остался без подарка и младший ребенок - ему вручили развивающую игру. 

 

«За такой непродолжительный срок обучения у детей очень много впечатлений о школьной жизни, они уже мечтают о будущей профессии, все ребята должны учиться в равных условиях, получать полноценное образование и иметь все необходимые для этого инструменты, поэтому мы стараемся помогать всем, кто в этом нуждается. Пусть учёба будет в радость», - сказал Александр Васильев. 

 

В Химках адресную помощь нуждающимся и многодетным семьям оказывают на постоянной основе. Также в Подмосковье реализуются федеральные и региональные программы поддержки.