Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели «Урок доброты» для черлидеров
17.10.2022, 14:02
415 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» партийцы совместно с руководителем МАУ СШСТ «Надежда» Светланой Востриковой провели «Урок доброты» для воспитанников школы черлидинга и их родителей. 

 

Чемпион по стрельбе из лука, ответственный за реализацию партпроекта в Химках Михаил Диктованный рассказал детям о своём пути в спорт, о том, как мотивируют неудачи и насколько возрастает ценность победы после преодоления трудностей. Партиец также поднял тему важности соблюдения техники безопасности - как в спортзале, так и в повседневной жизни. 

 

«Ребята активно задавали вопросы чемпиону, фотографировались с луком и терли медали на удачу. После общения с Михаилом Викторовичем дети очень заряжены на новые победы», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Наталья Каныгина.

 

«Уроки доброты» проводят в Химках уже более пяти лет. Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» посещают школы и детские спортивные секции, чтобы рассказать школьникам о людях с инвалидностью и привлечь к занятию спортом.