Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» организовали литературный вечер в ДЮТ «Интеграл»
10.10.2022, 18:06
370 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» активисты партии провели литературный вечер «Мы память сохраним…» для жителей Химок в Доме юного техника «Интеграл».

 

Перед химчанами выступил Народный коллектив театра «Апрель» Дворца культуры «Родина». Актеры и режиссер театра Владимир Жуков представили стихи и отрывки из спектаклей на военную тему. Прозвучали строки про великие подвиги и знаменитые победы наших героев на линии фронта.

 

«Я частый гость литературных мероприятий, особенно люблю военную поэзию в исполнении профессиональных актеров. Их голоса заставляют проникнуться и пережить всё то, о чем написал автор», - поделилась Ольга Шестакова, жительница городского округа Химки.

 

«Мы никогда не перестанем помнить о событиях 1941-1945 годов и о его героях, ставших для нас примером истинного патриотизма, отваги и невероятной силы духа. По инициативе Главы нашего округа, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина в рамках партийного проекта «Историческая память» в Химках работает виртуальный музей «Химки: 1941-1945 — все для фронта, все для победы». В котором собраны истории и рассказы ветеранов о военном и послевоенном времени. На сайте https://himkipobeda.ru собраны архивные записи, фотографии и воспоминания о самом страшном времени в нашей истории», - прокомментировал встречу руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.

 

Целью партийного проекта «Историческая память» является сохранение исторического и культурного наследия России.