Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» посетили семью, находящуюся в тяжелой жизненной ситуации
29.09.2022, 11:11
395 Просмотров

В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Старший брат» партийцы навестили многодетную семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию.

Вместе с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав они провели профилактическую беседу, а также вручили подарки. Школьникам подарили канцелярские принадлежности для успешной учёбы и одежду, а младшим - детскую кроватку. К доброму делу подключились и неравнодушные предприниматели. Владельцы химкинской пекарни передали для семьи сладкую выпечку.

«Эта семья состоит на учёте Комиссии и социальных служб. Активисты постоянно с ними на связи, помогают по юридическим вопросам, собирают для них вещи от неравнодушных жителей. В семье растёт мальчик, его привлекают на занятия в спортивные секции, поскольку там он может общаться со сверстниками, формировать здоровые привычки и закалять характер», - отметил руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

Канцелярские принадлежности собирали в рамках акции «Собери ребёнка в школу». Несмотря на ее завершение, жители Химок продолжают помогать и приносить в общественную приёмную партии необходимые для учебы вещи. Их оперативно передают нуждающимся семьям.