Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» провела Единый день приема родителей дошкольников
27.09.2022, 15:03
303 Просмотров

В честь Дня воспитателя и дошкольного работника в общественной приёмной «Единой России» прошёл Единый день приёма родителей дошкольников.

На вопросы родителей и воспитателей ответили депутаты Совета депутатов Юлия Ишкова, Юлия Мамай и Надежда Смирнова.

«Всероссийский прием родителей дошкольников состоялся уже в шестой раз. Проводим мы его каждый год. Такие встречи помогают получить обратную связь и выявить системные проблемы дошкольного образования. Важно, что в эту работу вовлекаются родители, эксперты и депутаты, что позволяет оперативно решать все вопросы», - отметила депутат Совета депутатов Юлия Мамай.

Родители дошкольников в ходе тематического приёма озвучили вопросы и предложения, касающиеся организации работы дошкольных образовательных учреждений. По каждому обращению были даны компетентные консультации.

«Вопросы, с которыми обращались жители, были самыми разнообразными. Это материально-техническое обеспечение дошкольных образовательных организаций, доступность дошкольного образования, капитальный ремонт детсадов, работа персонала», - отметила депутат Совета депутатов Юлия Ишкова.

«Все вопросы актуальны. Мы все зафиксировали и взяли в работу. Также хотелось бы поздравить всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником и пожелать дальнейших успехов в деле воспитания наших детей», - сказала депутат Совета депутатов Смирнова Надежда.