Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Прием населения провел Руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов г.о. Химки Владимир Васильев
28.08.2019, 12:12
1341 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Химки Владимир Васильев по заявленному графику провел прием населения по личным вопросам в Общественной приемной местного отделения Партии.

К депутату обратилась сотрудница МП "Химкиэлектротранс" Алла Мазуркевич. Он обратила внимание Владимира Васильева на некорректную работу светофора на пешеходном переходе через Юбилейный проспект в районе остановки «Ул. Дружбы».

- Данным пешеходным переходом пользуется большое количество жителей. Вблизи перехода находится три образовательных учреждения, магазины, крупные предприятия. Но в данном месте очень часто происходят различные ДТП, пешеходы и машины двигаются одновременно из-за некорректной работы светофора, - поделилась Алла Мазуркевич.

Владимир Васильев внимательно изучил вопрос и пообещал оформить депутатский запрос на рассмотрение в Комиссию по безопасности дорожного движения при Администрации городского округа Химки для установки камеры видеофиксации на данном переходе.

- Общение с жителями-избирателями позволяет иметь полное представление о наиболее проблемных местах в округе. На личных приемах я консультирую, объясняю, что необходимо сделать и куда обратиться по тому или иному вопросу. Все вопросы решаю в рамках своих депутатских полномочий. Контролирую решение обращений граждан до их выполнения, - прокомментировал Владимир Васильев.