Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин прокомментировал проведение референдумов на Донбассе
26.09.2022, 12:12
404 Просмотров

На территории Донецкой и Луганской народных Республик, Запорожской и Херсонской областей продолжаются референдумы по вопросу вхождения в состав нашей страны. Секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Волошин подчеркнул, что в Химках организуют участок для голосования, чтобы приехавшие в городской округ жители Донбасса смогли выразить свое мнение.

«Это инициатива жителей Донбасса, которые уверены, что только Россия может вернуть освобожденные территории к мирной жизни, защитить людей, которые страдали последние 8 лет. Прямо сейчас определяется будущее Донбасса. Люди принимают важнейшее решение о готовности воссоединиться с Россией. Участки для голосования организованы и в Московской области, в том числе в Химках, - для тех, кто был вынужден покинуть свой дом», - отметил Дмитрий Волошин.

Для того чтобы принять участие в голосовании, необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и подтверждающий проживание на территории ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областей.

Адреса участковых комиссий, а также мест проведения выездного голосования можно узнать по телефону горячей линии Московской области: 8-800-550-97-44. Задать вопрос можно с 8:00 до 20:00 с 23 по 27 сентября.