Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» на самокатах проверили благоустройство Химок
22.09.2022, 18:06
425 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев вместе с однопартийцами принял участие в акции «Велопатруль», приуроченной ко Всемирному дню без автомобиля.

Активисты проехали по Новым Химкам на электросамокатах, чтобы проверить качество благоустройства дворов и состояние дорог.

«Прежде всего мы обращали внимание на безопасность пешеходных переходов вблизи школ и детских садов. В таких местах должны быть предупреждающие знаки и дорожная разметка. По просьбе наших жителей на проспекте Мельникова недавно обновили искусственную неровность, что позволяет автомобилям сбрасывать скорость и исключить несчастные случаи на дорогах. Результатом мониторинга мы довольны. Есть мелкие недочеты, но все отданы в работу и будут решены», - отметил Александр Васильев.

В процессе объезда активисты также рассказали жителям о важности заботы об окружающей среде и альтернативных видах транспорта, а также подарили тематические магниты.