Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» вместе с активными жителями и партийцами принял участие в субботнике
19.09.2022, 17:05
326 Просмотров

В честь Всемирного дня чистоты в рамках проекта «Чистая страна» активисты «Единой России» вместе с волонтерами Российской международной академии туризма приняли участие в экологическом субботнике.

Уборка прошла в переходе между Банным переулком и улицей Горной, а также вдоль оврага реки Сходня. Вместе с активистами очистил эти территории от мусора депутат Совета депутатов Руслан Шаипов.

«Каждый может внести свой вклад в развитие города и сделать его чище и комфортнее. Даже небольшой хороший поступок – например, как уборка территории – позволяет улучшить экологическую ситуацию. Своим примером мы хотим призвать химчан заботиться об окружающей среде», - сказал Руслан Шаипов.

День чистоты ежегодно отмечают в 60 регионах России при поддержке более чем 200 тысяч волонтеров. В честь него проходят массовые субботники, мероприятия, в которых может принять участие любой желающий и очистить территории своего города. В Химках они проводятся регулярно при поддержке секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрия Волошина.