Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин провёл личный приём жителей
19.09.2022, 11:11
363 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России», глава городского округа Химки Дмитрий Волошин провел прием жителей совместно с депутатом Госдумы Ириной Родниной и городским прокурором Денисом Андреевым.

 Химчанка Эльвира Бадулина обратилась к главе с просьбой помочь устроить сына в детский сад №29. В порядке очереди ребенок зачислен в другое дошкольное учреждение. Мама попросила перевести Артема в детский сад рядом с домом, где уже учится ее старший ребенок.

 «Мы хотим, чтобы дети были рядом с домом. Мы купили там квартиру. У нас этот дом по прописке относится к садику», - рассказала Эльвира Бадулина.

 По распоряжению Дмитрия Волошина ребёнка переведут в желаемый детский сад в октябре этого года.

Наталья Воложбенская и Лариса Пицик, проживающие на улице Первомайской, д. 89 обратились с просьбой обустроить тротуар и подъезд для машин к дому. Дмитрий Волошин поручил внести строительство дороги во дворе в план работ на следующий год.

Кроме того, жительницы рассказали, что рядом с их домом остался строительный городок, который портит вид всего двора. Ирина Роднина пообещала помочь и направить официальное письмо госкомпании, которая арендует эту территорию, с просьбой демонтировать бытовки.

 Химчанка Светлана Павлова, проживающая на улице Академика Глушко, д. 2 обратилась с просьбой сделать перерасчет за отопление и привести в порядок лоджию, которую затопило. По распоряжению Дмитрия Волошина специалисты проведут ремонт уже на этой неделе.

Артем и Марина Мишурины обратились к главе с похожей проблемой - их квартиру на улице Маяковской затопило из-за протечки крыши. Дмитрий Волошин поручил муниципальной управляющей компании возместить ущерб химчанам и починить крышу.

Глава городского округа проводит личные приемы химчан два раза в месяц. Записаться можно по номеру телефона 8 (495) 572-73-38.