Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Отопительный сезон в Химках начался раньше
14.09.2022, 14:02
319 Просмотров

 В этом году из-за раннего похолодания отопительный сезон в Химках начался раньше предусмотренных сроков. Соответствующее постановление 13 сентября подписал глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин. В больницах, поликлиниках, школах и детских садах уже включили отопление. С 15 сентября тепло начнут давать в многоквартирные дома.

 «Пасмурная и холодная осень не заставила себя ждать. По поручению Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева мы дали старт отопительному сезону в Химках. Все 155 социальных объектов и 1301 многоквартирный дом в Химках готовы к подаче тепла», - отметил Дмитрий Волошин.

Дмитрий Волошин поручил проинформировать жителей о дате включения отопления в каждом конкретном доме – управляющие компании разместят объявления на стендах, в подъездах и в общедомовых чатах. Также узнать сроки подачи тепла можно на интерактивной карте коммунальных услуг vis.arki.mosreg.ru/mkd_map, в чат-боте t.me/otklyucheniya_mo_bot и по номеру горячей линии +7(499) 455-54-15 (будет запущена с 15 сентября).