Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские активисты «Единой России» проверили безопасность переходов у «Школы равных возможностей»
13.09.2022, 15:03
344 Просмотров

Активисты «Единой России» вместе с ответственными за реализацию партийного проекта «Безопасные дороги» и представителями дорожных служб проверили безопасность пешеходных переходов в Новых Химках.

Партийцы обошли территорию вблизи «Школы равных возможностей», где обучаются дети с особенностями здоровья. По мнению активистов, рядом с учреждением необходим еще один переходный переход, чтобы школьники и их родители смогли комфортно попадать в школу. Кроме того, важно, чтобы новый переход не мешал расположению парковок для инвалидов. Вопрос взят на контроль и будет передан в профильные ведомства для скорейшего рассмотрения.

«В начале учебного года как никогда актуален вопрос безопасности детей на дорогах. Пик происшествий обычно приходится именно на осень, поэтому важно, чтобы вблизи школ были оборудованы безопасные переходы и установлены дорожные знаки. Такие проверки мы проводим постоянно, а все выявленные недочеты своевременно исправляем», - отметил куратор партийного проекта «Безопасные дороги», депутат Совета депутатов Александр Васильев.