Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» добилась замены асфальта в химкинском дворе
09.09.2022, 16:04
280 Просмотров

Депутат Совета депутатов Юлия Мамай встретилась с жителями домов № 78 и №82 по Юбилейному проспекту в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя».

Недавно здесь по просьбам жителей завершился ремонт асфальта. Коммунальщики обновили тротуар, в нескольких местах сделали плавный съезд с пешеходной зоны на проезжую часть, а также произвели ямочный ремонт. Всего обновили более 260 квадратных метров покрытия. Чтобы всем вместе оценить качество работ, Юлия Мамай пригласила представителей «Объединенного городского хозяйства».

«Работы выполнены качественно и точно в срок, жители довольны. Особенно радует то, что были учтены пожелания маломобильных горожан. Теперь двор стал удобнее для всех», - сказала депутат.

В Химках по инициативе секретаря местного отделения «Единой России», главы Дмитрия Волошина выстраивается система взаимодействия жителей с городскими службами. В этом химчанам помогают депутаты-единороссы: они проводят встречи во дворах, доводят до коммунальщиков позицию горожан, а также контролируют качество работ.