Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» подвели итоги работы за неделю
07.09.2022, 17:05
343 Просмотров

В рамках партийного проекта «Партийная школа» в Химках состоялось заседание депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Московской области.

В ходе заседания обсудили итоги «Диктанта Победы», который прошел в минувшие выходные. В Химках работало 28 открытых площадок, где любой желающий смог проверить свои знания по истории Второй мировой войны. Всего в мероприятии приняло участие более 4 тысяч человек по всему городскому округу.

Одной из главных тем стала работа с обращениями жителей. По словам руководителя депутатского объединения Александра Васильева, постоянный контакт с жителями посредством приемов и встреч – основное направление работы депутата. Самые частые вопросы, с которыми обращаются жители, - сфера жилищно-коммунального хозяйства.

«Задача депутатского корпуса – выстроить прямой диалог с жителями и управляющими компаниями, чтобы оперативно реагировать на предложения горожан. С таким поручением ранее выступил секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Дмитрий Волошин. Благодаря активности председателей советов домов, немало вопросов уже удалось решить», – сказал Александр Васильев.

В числе других тем повестки заседания – работа в партийных приложениях «Агитатор», «Вверх» и на портале «Избиратель-депутат». Эти сервисы тоже позволяют быть нам всегда на связи с химчанами. В завершении утвердили план работы на ближайшее время.