Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проверяют благоустройство химкинских дворов
05.09.2022, 15:03
457 Просмотров

Депутат Совета депутатов Юлия Ишкова провела осмотр детской площадки в рамках партийного проекта «Городская среда». В центре внимания - целостность качелей и каруселей, безопасность и эстетический вид. В этот раз игровая зона проверку прошла, за исключением нескольких моментов: необходимо подкрасить и усилить безопасность некоторых элементов площадки.

«Сегодня осмотрели площадку по улице 9 мая, дом № 3. Площадка новая, построена в прошлом году, но на ней уже появились незначительные недочеты, которые нужно исправить. Безопасность и комфорт наших детей должны быть на первом месте, поэтому я и другие муниципальные депутаты проводим такие проверки. Все выявленные недостатки я передам в профильные службы и обязательно лично проконтролирую их исполнение», - рассказала Юлия Ишкова.

Осмотр благоустройства химкинских дворов депутаты проводят регулярно в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия». Он направлен на улучшение уровня благоустройства городских и дворовых территорий, общественных парков и зон отдыха.