Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» поздравили тренеров школы бокса с профессиональным праздником
30.08.2022, 20:08
334 Просмотров

В честь Международного дня бокса депутат Совета депутатов Наталья Каныгина вместе с активистами «Единой России» посетила Академию единоборств "FX sport". 


Академия в микрорайоне Левобережный открылась совсем недавно, но уже сейчас ее руководство и ведущие тренеры принимают активное участие в жизни города. В День физкультурника тренерский состав вместе с партийцами провели серию бесплатных спортивных мастер-классов в парке "Эко Берег" и раздали жителям сертификаты на посещение тренировок. Кроме того, в рамках партийного проекта «Старший брат» академия с сентября запускает занятия для детей из малообеспеченных семей и семей находящихся в трудной жизненной ситуации.


В торжественной обстановке Наталья Каныгина вручила благодарственное письмо директору Академии Елизавете Водоласке и поблагодарила за активную жизненную позицию. 


«Химки по праву считают спортивной столицей Подмосковья. В городском округе много секций и клубов, а также оборудованных площадок, где можно заниматься самыми разными видами спорта. И очень важно, что немало организаций социально ориентированы и проводят бесплатные занятия для малоимущих семей», - отметила 

Наталья Каныгина. 


В завершении встречи для всех желающих тренерский состав Академии провели тренировку по боксу.