Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинская «Единая Россия» отметила День флага автопробегом
22.08.2022, 16:04
413 Просмотров

Активисты «Единой России» провели авто и мотопробег по улицам Химок. Колонна мотоциклов и автомобилей с флагами триколор стартовала в микрорайоне Подрезково и проехала по главным достопримечательностям городского округа в рамках партийного проекта «Историческая память».


«Российский триколор был поднят более трех веков назад – это символ побед и достижений нашего государства, символ единства многонационального народа, свободы, суверенитета и достоинства. Поздравляю всех с государственным праздником - Днем флага России! Мы сильны, когда мы едины!», - поздравил химчан секретарь местного отделения партии «Единя Россия», глава Химок Дмитрий Волошин.


В автопробеге приняли участие активисты партии, члены «Мотобратства Подрезково» вместе с его президентом Вадимом Лындиным, а также депутаты Совета депутатов Александр Васильев и Алексей Федоров.


«День флага России - один из важнейших праздников нашей страны. В этот день мы отдаем дань уважения истории нашего государства и проводим наш традиционный автопробег. Важно воспитывать в себе, в подрастающем поколении трепетное, уважительное отношение к государственной символике - российскому флагу», - отметил Алексей Федоров.


К автопробегу подключилось более пятидесяти химчан. Заезд завершился в сквере имении Марии Рубцовой, где активисты растянули огромный флаг России.