Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
25 химчан вступили в партию «Единая Россия»
22.08.2022, 13:01
338 Просмотров

В рамках партийного проекта «Партийная школа» в химкинской школе №29 состоялось торжественное вручение партийных билетов.

25 новых членов «Единой России» получили значки и удостоверения партийца из рук депутата Госдумы Ирины Родниной, представителей депутатского корпуса и члена Местного политсовета Ирины Теслевой.

«В жизни, как и в спорте, можно быть болельщиком - следить с трибуны за успехами других, а можно быть членом команды – добиваться результатов, быть в гуще событий. Кто-то выбирает быть просто зрителем, а кто-то – быть активным человеком, которому не безразлично, что происходит в его городе и стране. Конечно, есть и трудности. Но чем сильнее движение, чем больше дел, тем больше спрос. Я от всей души поздравляю всех, кто принял решение работать на благо Химок и вступил в ряды партии», - сказала Ирина Роднина.

Завершилась церемония концертом и небольшим фуршетом. Вручение партбилетов в торжественной обстановке в Химках уже стало доброй традицией.

 «Вступление в партию - это всегда ответственный шаг, а партийный билет показывает, что нам не все равно, как развивается и чем живёт городской округ Химки, Подмосковье и наша страна. Новым членам партии "Единая Россия" желаю успехов и удачи, впереди у нас долгое и плодотворное сотрудничество на благо жителей городского округа Химки», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.

Сегодня местное отделение партии «Единая Россия» насчитывает 3327 членов.