Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» продолжают сбор вязанных вещей для семей Донбасса
18.08.2022, 07:07
344 Просмотров

В рамках акции «Единой России» «Бабушкина забота» партийцы вместе с молодогвардейцами посетили ГБУСО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Химкинский ". Постояльцы центра передали шапки, шарфы, вуаль и плед, связанные специально для жителей Донбасса и освобождённых территорий. 


Всероссийская акция «Бабушкина забота» реализуется с 30 июня в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и призвана обеспечить тёплыми вещами к зиме семьи ДНР и ЛНР. 


«На базе местного отделения партии мы организовали сбор вязанных вещей. Многие жители откликнулись и приступили к изготовлению шарфов, шапок, носков. Все связанные в нашем округе изделия мы передадим в составе гуманитарного груза жителям Донбасса», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев. 


За время реализации акции партийцами было собрано несколько десятков изделий. В ходе встречи посетители центра дневного пребывания изъявили желание также принять участие в акции «Книги - Донбассу». Активисты пообещали помочь с доставкой литературы в пункт сбора.