Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химки – город талантов
23.08.2019, 14:02
1340 Просмотров

В рамках реализации городского магистрального проекта и местного партийного проекта «Химки - интересно жить» в школе № 27 прошел мастер-класс по работе с глиной. Под руководством специалиста по декоративно-прикладному искусству, учителя начальных классов Ирины Гинтвайнис взрослые и дети, увлеченные рукоделием, знакомились с особенностями лепки и создавали оригинальные тарелки.

Педагоги, присутствовавшие на мастер-классе, обещали передать полученные навыки своим ученикам на уроках в сентябре.

С приближающимся Днем знаний участников увлекательного мероприятия поздравила начальник управления по образованию, член партии «Единая Россия» Ирина Варфоломеева. Она рассказала о новшествах, которые ждут преподавателей и их воспитанников в наступающем учебном году, а также о партийных проектах, помогающих подготовить учеников к встрече со школой.

- Большая поддержка ребятам из малообеспеченных семей оказывается в рамках реализации партийного проекта «Старший брат». Дети получают в подарок всё, что необходимо для успешного обучения и творчества, - отметила Ирина Варфоломеева.

Кстати, в ходе мастер-класса выяснилось, что среди его участников немало желающих поделиться своими знаниями и умениями с земляками. Директор школы № 27, член партии «Единая Россия» Мариана Полякова пригласила активистов стать руководителями очередных встреч по интересам.