Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химчане проголосовали за ремонт дома на сайте Народной программы
28.07.2022, 13:01
452 Просмотров

Жители дома на ул. Пожарского, 14 пожаловались на удручающее состояние фасада дома, труб канализации и водоснабжения.

Микрорайон Левобережный расположен у воды, поэтому возникают проблемы с появлением грунтовых вод в подвалах, подтоплением коммуникаций. Депутат Совета депутатов Наталья Каныгина провела встречу жителей с представителями управляющей компании в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

«В этом доме много срочных задач, которые необходимо решить. Все пожелания жителей были зафиксированы и внесены в протокол. Проекты, набирающие большее количество голосов, реализуются в первую очередь в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия», - рассказала Наталья Каныгина.

По поручению главы Химок, секретаря «Единой России» Дмитрия Волошина по всему городу проходит масштабный обход многоквартирных домов.

«Важно, чтобы работы проводились с учетом мнения самих жителей. Они лучше знают, где именно необходим ремонт в доме. 130 домов в Химках планируем капитально отремонтировать в этом году, в 47 работы уже завершены. Обновили инженерные системы тепло-, водо-, газо- и электроснабжения и водоотведения, отремонтировали фасады и кровлю», - отметил секретарь местного отделения «Единой России», глава Химок Дмитрий Волошин.

Депутаты вместе с жителями контролируют качество выполненных работ, исключая недобросовестный подход к решению задач со стороны исполнителей.