Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели День открытых дверей в Химкинском роддоме
27.07.2022, 19:07
349 Просмотров

В рамках проекта «Здоровое будущее» в Химкинском роддоме прошел день открытых дверей. 

Будущих мам и пап встретили сотрудники родильного дома и рассказали о том, как грамотно подготовиться к появлению малыша.


Главный врач Химкинской областной больницы Владислав Мирзонов поздравил будущих родителей и рассказал о том, какие меры поддержки материнства и младенчества есть в городском округе. Кроме того, подробно рассказал о работе медучреждения.


«Химкинский роддом отличается семейной атмосферой и индивидуальным подходом к каждой женщине. В идеальном варианте мам начинают знакомить с будущим доктором, который будет принимать роды, ещё на этапе женской консультации. В результате получается прекрасный тандем, обеспечивающий лёгкие роды. Особенно радуют меня семейные пары, приходящие на день открытых дверей вместе. Не каждый муж может быть с женой на самих родах, но посмотреть, куда она пойдёт рожать ему наследника или наследницу, надо обязательно», - отметил главврач Химкинской областной больницы, депутат Совета депутатов Владислав Мирзонов. 


Помимо беседы с главврачом и заведующими отделений для молодых родителей провели небольшую экскурсию по роддому, показали родильные залы и палаты стационара.