Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинский депутат «Единой России» отправился на Донбасс с гуманитарной помощью
24.07.2022, 17:05
355 Просмотров

Депутат Совета депутатов Артур Каримов отправился на территорию Донбасса, чтобы оказать помощь в качестве волонтера. С собой он взял вещи первой необходимости, в которых нуждаются жители ДНР и ЛНР. Активисты местного отделения партии «Единая Россия» помогли собрать и погрузить гуманитарную помощь. 


«Я решил в очередной раз отправиться на Донбасс в качестве добровольца, оказать физическую и моральную помощь всем, кто находится в тяжелой жизненной ситуации. Мы везем чай, кофе, питьевую воду и продукты быстрого приготовления – лапшу, пюре, каши. Это продукты, которые можно приготовить без использования газа и электричества. Также мы знаем, что есть запрос на медикаменты. На этой территории сейчас трудно достать обычные жаропонижающие и обезболивающие препараты, поэтому мы тоже их включили в гуманитарный груз», - отметил Артур Каримов.


Общая масса гуманитарной помощи составила порядка 100 килограммов. Собирать ее помогали активисты «Единой России», ресурсного центра «Волонтеры Подмосковья», а также предприниматели городского округа Химки.