Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы отметили День работников торговли
24.07.2022, 15:03
511 Просмотров

В честь Дня работников торговли в городском округе Химки прошла «Ярмарка народных мастеров» в рамках партийного проекта «Выбирай Свое». 

Активисты «Единой России» вместе с «Клубом творческих людей» пригласили любителей рукоделия, которые рассказали гостям о своем производстве и техниках изготовления изделий. 


В ярмарке приняли участие изготовители декоративного мыла, посуды, свечей и украшений для дома. Все желающие смогли приобрети изделия ручной работы химкинских мастеров, а также принять участие в мастер-классах. 


Партийцы поздравили работников с профессиональным праздником и обсудили возможности развития. Текущие условия для многих становятся точкой роста. 


«Развитие малого бизнеса и индивидуального предпринимательства - важный фактор экономического роста и повышения благосостояния жителей. Приятно видеть изделия именно российского, химкинского производства. Это говорит о том, что у людей есть желание и возможности создавать новое. Мы, в свою очередь, продолжим помогать и информировать о мерах поддержки бизнеса», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.