Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы посетили производство пластиковых упаковок
22.07.2022, 18:06
352 Просмотров

В рамках партийного проекта «Выбирай свое» активисты партии встретились с коллективом компании «Владком Пром».

Организация производит одноразовую пластиковую упаковку для всех категорий пищевых и промышленных продуктов. Компания на рынке с 2006 года и уже зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер.

В России продолжает успешно действует программа по импортозамещению. Она направлена на поддержку отечественных предпринимателей, которые выпускают продукцию, готовую заменить импортные аналоги. Руководству компании подробно рассказали о программе, а также участники встречи договорились о сотрудничестве.

«У предприятия большие возможности: квалифицированные сотрудники, современное оборудование и технологии, позволяющие разрабатывать уникальные модели. Это позволяет расширять производство. Мы договорились с руководителем «Владком Пром» о дополнительной встрече, на которой детально обсудим дальнейшее сотрудничество»,- сказала Светлана Синюк, заместитель руководителя МКУ «Малый бизнес Химки.

«Некоторые иностранные бренды ушли с российского рынка или решили сократить ассортимент своих товаров и поднять на них цены. Это открывает для отечественного бизнеса возможность занять новую нишу, именно поэтому государство разработало меры поддержки. Наша задача – рассказать о них, наладить сотрудничество с местными компаниями и оказать помощь», - отметил депутат Совета депутатов Николай Кашников.

Активисты «Единой России» продолжат знакомство с предпринимателями региона, работающими по программе импортозамещения.