Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские молодогвардейцы организовали еженедельные занятия спортом для жителей
21.07.2022, 12:12
449 Просмотров

«Молодая Гвардия Единой России» запустила новый проект – «Здравые выходные».

Каждую субботу и воскресенье в рамках партийного проекта «Детский спорт» жители Химок смогут заниматься спортом непосредственно в своих дворах под руководством квалифицированных тренеров.

Активисты инициировали создание общих чатов для жильцов, где можно будет посмотреть интересующую информацию, узнать время занятий, задать вопросы по питанию и получить квалифицированные консультации на тему спорта.

Планируются интересные мероприятия: турниры, эстафеты, встречи со знаменитыми спортсменами региона, коммуникации со спортивными сообществами.

«Летом такие мероприятия особенно актуальны, на улице тепло и солнечно. Как медик могу сказать, что тренировки на свежем воздухе помогут не только укрепить здоровье, но и подарят всем хорошее настроение», - отметила депутат Совета депутатов Надежда Смирнова.

Мероприятия будут проходить до 28 августа. Для того чтобы в дальнейшем оперативно коммуницировать с участниками данных тренировок, необходимо создать чат, в который постоянно добавлять новых участников, в итоге получится база контактов для дальнейшей проработки.