Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы выбрали нового руководителя
17.07.2022, 14:02
359 Просмотров

В Химках состоялось очередное заседание фракции, в ходе которого тайным голосованием был избран новый руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия». Им стал Александр Васильев.


«Перед новым руководителем депутатского объединения стоят задачи развития города и повышения качества жизни горожан. Это и формирование нормативной базы, и взаимодействие между Советом депутатов и региональным отделением партии, и контроль отработки обращений жителей. Уверен, новый руководитель справится со всеми поставленными задачами», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин.


Александр Васильев поблагодарил коллег за оказанное доверие и поддержку, а также выразил надежду на дальнейшую эффективную совместную работу. 


«Большое спасибо моим коллегам-депутатам за оказанное доверие. Впереди нас ждет много работы и важных задач, которые мы будем решать вместе. Уверен, что этот процесс будет плодотворным», — сказал Александр Васильев.


Также в ходе заседания депутаты подвели итоги работы за июнь и обсудили планы на ближайший месяц. По словам Алексея Федорова, одни из ключевых направлений — активизация работы с обращениями граждан, проведение личных приемов и встреч с жителями, где химчане могут задать любой интересующий их вопрос представителю депутатского корпуса.