Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках провели обучение секретарей первичных отделений партии «Единая Россия»
15.07.2022, 17:05
455 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия» провели обучение секретарей первичных отделений с участием председателя Совета депутатов Сергея Малиновского и руководителя депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александра Васильева.

В рамках партийного проекта «Партийная школа» депутаты рассказали активистам о партийных задачах на ближайшее будущее, а также ответили на все интересующие вопросы.

«Партия «Единая Россия» - это не просто политическое объединение людей, это движущая сила, которая позволяет делать жизнь химчан лучше. Мы уже доказали свою состоятельность в период пандемии, когда наши активисты разносили продукты и лекарства старшему поколению. С началом специальной операции партия активно включилась в сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса. В Химках много ещё активных людей, которые хотят заняться партийной работой, но им необходимо понимать, как это делать. Именно для этого мы проводим обучение секретарей», - сказал председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

На обучении секретарям первичных отделений рассказали как проводить собрания, составлять отчёты, вести свои страницы в социальных сетях.

«Обучение секретарей первичных отделений проводим в округе на постоянной основе, такие собрания несут много полезной информации и обучающего контента, что помогает решать партийные задачи с большей эффективностью», - отметил руководитель депутатского отделения «Единой России» Александр Васильев.

Участники собрания подтвердили необходимость в регулярном обучении, инициировали список вопросов, которые хотелось бы рассмотреть на следующих встречах.