Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Председатель Совета депутатов г.о. Химки Александр Дряннов провел очередную встречу с жителями
20.08.2019, 18:06
1192 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" состоялась встреча Председателя Совета депутатов г.о. Химки Александра Дряннова, представителя Управления по образованию Администрации городского округа Алексея Иванова, директора гимназии №4 Натальи Козельской с жителями Химок, активом родительских комитетов учащихся гимназии №4.

Главной темой встречи стало благоустройство территории, безопасность учеников гимназии, а также жителей ближайших домов. Дело в том, что образовательное учреждение граничит со зданием бывшей вечерней школы, которое ныне заброшено. В здании постоянно находятся сомнительные личности, что представляет угрозу безопасности для учащихся гимназии.

Александр Дряннов с большим вниманием отнесся к просьбам жителей разобраться в сложившейся ситуации. Он отметил, что земля, на которой находится здание бывшей вечерней школы, находится в ведении муниципалитета, и само строение снесут в кратчайшие сроки. Выслушал предложения жителей по благоустройству данной территории, а именно: убрать забор, облагородить территорию и, по возможности, передать ее гимназии.

Помимо прочего, жителей остро волнует вопрос открытия кальянной в непосредственной близости от образовательного учреждения.

Все проблемные вопросы Александр Павлович пообещал взять под личный контроль.