Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» принесли продукты многодетной семье
13.07.2022, 10:10
387 Просмотров

Партийцы вместе с кураторами партпроектов «Крепкая семья» и «Старший брат» посетили семью, находящуюся в тяжелой жизненной ситуации. Принесли матери троих детей продукты: хлеб, пироги и другую выпечку.

Валентина воспитывает детей одна. У младших мальчика и девочки аутистическое расстройство личности, поэтому они требуют особого внимания. Домашние заботы не позволяют женщине устроиться на постоянную работу.

Химкинские единороссы знают семью три года и постоянно с ней на связи. Партийцы и сотрудники Комиссии несовершеннолетних приносят вещи первой необходимости и помогают решить бытовые вопросы. Так, совместно с МЧС в квартире были установлены пожарные извещатели.

«В рамках партийных проектов активисты постоянно помогают семье продуктами, одеждой, приглашают на все благотворительные мероприятия, которые проводит партия, - «Новогоднее чудо», «Собери ребенка в школу» и другие. Кроме того, предоставляется юридическая помощь: многодетной матери оформили все положенные социальные льготы и пособия. Важно поддерживать семьи в тяжелой ситуации, и мы это регулярно делаем», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.