Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» обеспечили взаимодействие жителей Химок с управляющими компаниями
11.07.2022, 15:03
356 Просмотров

Депутат Совета депутатов Наталья Каныгина организовала встречу с представителями УК «ВСК-Сервис» с жителями дома №16 на Совхозной улице в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

Дом построен недавно, но у жителей есть ряд предложений по его содержанию и благоустройству: необходима замена дверей и плитки в подъездах, а также обследование лифтов.

«Эти и другие предложения были внесены в протокол и будут учтены управляющей компанией. Подобные встречи - замечательная возможность выяснить насколько результативно управляющие компании общаются с жителями города и насколько качественно работают коммунальщики», - отметила Наталья Каныгина.

По инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Химок Дмитрий Волошина формируется система прямого общения жителей города с управляющими компаниями. Депутаты в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» помогут не только донести свои пожелания до обслуживающих организаций, но и будут контролировать вместе с жителями качество выполненных работ.