Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой гвардии» отправили очередную партию гумпомощи для Донбасса
07.07.2022, 12:12
454 Просмотров

Партийцы, молодогвардейцы и активисты «Волонтеров Подмосковья» собрали партию гуманитарного груза для жителей Донбасса. Очередная машина была направлена из Регионального ресурсного центра.

Гуманитарный груз включает в себя всё самое важное, как для детей, так и для взрослых: хозяйственные товары, одежда, средства гигиены, канцелярские принадлежности, игрушки, питьевая вода и лекарства.

«С начала года химчанами было собрано более 15 тонн гуманитарного груза. Хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей, которые не остаются в стороне и приносят в пункты сбора предметы первой необходимости для жителей Донбасса. Мы будем и дальше оказывать эту поддержку - до полного восстановления мирной жизни», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин.

Машина с гумпомощью отправится в распределительный центр в Домодедово, а оттуда - жителям ДНР и ЛНР.

«Партия «Единая Россия» предоставила автомобиль, который повезет груз в центр распределения. В дальнейшем гуманитарная помощь отправится на Донбасс», - отметил депутат Совета депутатов Артур Каримов.

«Общими усилиями волонтёров и жителей городского округа Химки меньше чем за месяц собрали более 1300 килограммов гуманитарной помощи. Гуманитарную помощь приносят предприниматели, сотрудники образовательных учреждений, школьники, студенты и просто неравнодушные жители», - рассказал депутат Совета депутатов Александр Васильев.

В Химках гуманитарную помощь принимают в ресурсном центре по адресу: улица 9 Мая, дом 18Б. Кроме того, принести вещи первой Необходимости можно в местное отделение партии «Единой России» на проспекте Мельникова, 12.