Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели тренинг по стоянию на гвоздях
04.07.2022, 17:05
403 Просмотров

В рамках проекта «Культура малой Родины» в Библио-холле активисты партии организовали тренинг «Гвоздестояние». Необычная практика уже обрела популярность среди любителей медитации и здорового образа жизни.

Инструктор Элиана Вседозвольская рассказала, как правильно стоять на доске Садху, а также объяснила пользу медитации. По ее словам, гвоздестояние насыщает организм энергией и разгоняет кровь. Согласно восточной философии, проекция внутренних органов — это стопы. На них находятся более 70 тысяч нервных окончаний. Именно поэтому гвоздестояние считается отличным массажем. Кроме того, психологический тренинг позволяет контролировать свой организм и избавляться от различных блоков в нём.

«Это довольно интересная практика, позволяющая погрузиться в свой внутренний мир и найти ответы на свои вопросы. Эксперты говорят, что многим это помогает обрести уверенность и сконцентрироваться на достижении целей. В рамках проекта «Культура малой Родины» постоянно проводятся интересные и разнообразные мероприятия, поэтому каждый химчанин всегда может найти себе занятие по душе и узнать много нового», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Юлия Ишкова.