Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» почтили память ветеранов боевых действий
01.07.2022, 18:06
527 Просмотров

В День ветеранов боевых действий в Химках прошел торжественный митинг в рамках партпроекта «Историческая память». Активисты и депутаты «Единой России» вместе с молодогвардейцами возложили цветы к памятнику войск особого назначения в сквере имени Марии Рубцовой.

«1 июля - это день памяти всех, кто воевал за Россию, защищал свою Родину, выполняя воинский долг. Дорогие наши ветераны! Спасибо за ваши подвиги. Героизм и преданность своей стране высоко ценится всеми гражданами нашей страны», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин.

Активисты почтили минутой молчания тех, кто не вернулся домой с войны.

К митингу присоединились депутаты Совета депутатов Инна Монастырская, Галина Болотова, Юлия Ишкова и Александр Васильев.

«В этот день каждый год мы вспоминаем о подвигах наших героев, тех, кто рискуя собственной жизнью, помогал отстаивать свободу и независимость. Если бы не было таких людей, цивилизованный мир давно перестал бы существовать. Мы гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость и истинный патриотизм, ваш героизм и мужество не знает границ», - сказал Александр Васильев