Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинское отделение «Единой России» вошло в тройку лучших в Московской области
30.06.2022, 13:01
281 Просмотров

В Московском областном региональном отделении партии «Единой России» прошел президиум регионального политсовета. Секретарь Игорь Брынцалов оценил работу местных отделений партии за полгода. Лучшие результаты показали исполкомы в Химках, Люберцах и Щелково. 


«На территории нашего городского округа сейчас реализуется 17 партийных проектов, направленных на улучшение жизни химчан. Партийцы всегда на связи с жителями и оперативно реагируют на обращения - от благоустройства дворов до организации досуга для старшего поколения. Большая работа ведется по исполнению «Народной программы», куда вошли наказы, собранные партией в 2021 году. Строительство перехода через железнодорожные пути вблизи ЖК «Солнечная система», ремонт Вашутинского шоссе и реконструкция парка имени Л.Н. Толстого - лишь немногие из них», - отметил секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Волошин.


Лидер подмосковных единороссов Игорь Брынцалов поднял тему текущей санкционной ситуации, в условиях которой сегодня всей стране приходится работать.


«Год начался непросто. Политическая ситуация требует немедленного постоянного реагирования на внешние обстоятельства. Тем не менее, неизменным остаются задачи и приоритеты партии – это люди. И я подчеркну, что реализация народной программы будет идти согласно намеченному курсу, несмотря на санкции. Социально ориентированный курс, взятый в Московской области, будет продолжен», – сказал Игорь Брынцалов. 


С февраля этого года региональное отделение ведет активную работу по отправке гуманитарной помощи жителям освобожденных территорий Украины. Уже направлено свыше 700 тонн продуктов, бутилированной воды, медикаментов, средств гигиены и строительных материалов. Более 28 тысяч книг на русском языке собрали подмосковные активисты для жителей и учебных заведений Донбасса. 

Также Игорь Брынцалов напомнил коллегам, что за летний период нужно активизироваться по всем направлениям работы и проектами, которые реализуются в Московской области. Все они в первую очередь направлены на тесное взаимодействие с жителями и улучшение качества жизни.