Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские молодогвардейцы приняли участие в молодежной форуме
28.06.2022, 17:05
262 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в областном молодежном форуме «Озерна. Перезагрузка», который прошел в минувшие выходные на берегу Озернинского водохранилища.

Участниками мероприятия в этом году стали около 120 юношей и девушек не только из Рузского округа, но и Волоколамского, Можайского, Талдомского, Дзержинска и Химок. Участники проживали в палаточном городке.

 «Очень важно периодически собираться всем вместе, чтобы обменяться идеями, встретить единомышленников, а также узнать много нового. С экспертами мы разбирали конкретные кейсы из жизни, искали выходы из непростых ситуаций, это было невероятно интересно и полезно», - поделилась эмоциями активистка местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анна Дорофеева.

На форум в качестве спикеров и наставников пригласили экспертов высочайшего уровня.

Форум является мощной площадкой для самореализации и обмена опытом. На форуме были представлены два направления: «Лидерство», «Добровольчество». После разбора и защиты кейсов участники приняли участие в вечерней развлекательной программе. На следующий день вместе с Всероссийским корпусом спасателей прошел субботник под девизом «Нас здесь не было».