Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
При поддержке «Единой России» в Химках прошел первый бизнес-форум «Бизнес Уикенд»
23.06.2022, 17:05
543 Просмотров

В музейном комплексе «Артишок» партийцы провели форум юридической поддержки предпринимателей. В рамках партийного проекта «Предпринимательство» участникам рассказали, как найти профессионального адвоката, получить положенные льготы и субсидии, правильно оформить отчетность.

В Химках ведет свою деятельность «Центр развития и поддержки предпринимателей», сотрудники которого выступили спикерам на форуме. Специалисты организации помогут бизнесменам в самых разных сферах – от земельных вопросов до гражданских прав.

«Это некая общественная организация, которая будет объединять и давать определённые гарантии предпринимателям нашего городского округа и также обучать юристов, которые в неё заходят, суть этой организации – выступать в роли медиатора, который будет определять, давать экспертную правовую оценку той или иной компании», - отметил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Артур Каримов.

На форуме выступили спикеры из адвокатских образований, руководители малых и средних компаний, руководители государственных и общественных организаций, банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний. «Центр развития и поддержки предпринимателей» также занимается обучением молодежи. Для юношей и девушек, решивших заняться бизнесом, будут проходить консультации по правовым вопросам.