Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой гвардии» организовали флешмоб в поддержку врачей
18.06.2022, 13:01
310 Просмотров

В преддверии Дня медицинского работника партийцы Химок вместе с волонтёрами и молодогвардейцами поздравили медиков под окнами хирургического корпуса Химкинской областной больницы. 


Активисты выстроились в большое сердце, держа в руках красные шары и плакаты. К ним присоединились однопартийцы - депутаты Александр Васильев, Галина Болотова и Юлия Ишкова. 


«Наши врачи проявили героизм и невиданную стойкость во время пандемии и продолжают спасать жизни сейчас. Даже в праздники и выходные они на посту, борются за здоровье химчан. Поэтому мы провели флешмоб и небольшой концерт прямо под окнами больницы, чтобы выказать уважение и поднять настроение сотрудникам», - сказал депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев. 


Для врачей выступили творческое коллективы, а активисты спели и даже станцевали. 


«Сердце - самый главный орган в организме, без которого невозможна жизнь. Так невозможно и без врачей, которые постоянно трудятся на благо жителей. Сердце, в форме которого встали активисты, - день уважения и восхищения медикам», - отметил активист «Молодой Гвардии Единой России» Максим Фошкин. 


Несколько лет назад, в самом начале пандемии активисты партии разместили фанерные сердца с надписью «спасибо врачам» во дворе Химкинской областной больницы. Сейчас это - напоминание о самоотверженности врачей. 


Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».