Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» организовали праздник для детей
12.06.2022, 17:05
360 Просмотров

В честь Дня России председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и депутат Руслан Шаипов провели детский праздник в микрорайоне Сходня. Для жителей улицы Чапаева и 3-го Мичуринского тупика были организованы конкурсы, спортивные состязания и угощения. Партийцы подарили детям шарики и сами приняли участие в празднике. 


«Дети с удовольствием водили хороводы, пели песни, читали стихи и участвовали в конкурсах. Здорово, что мы смогли подарить нашему подрастающему поколению целый спектр положительных эмоций и впечатлений – именно для этого мы и проводим такие праздничные мероприятия», - отметил председатель Совета депутатов, член «Единой России» Сергей Малиновский. 


«В развлекательной программе приняло участие большое количество ребят. Им вручили белые, синие и красные шарики и флаги в цветах российского триколора. Здорово, что нам удалось устроить такой праздник для наших юных жителей и их родителей», - добавил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Руслан Шаипов.


В рамках празднования Дня России и партийного проекта «Культура малой Родины» в Химках провели более 70 массовых и спортивных мероприятий для детей и взрослых.