Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинская «Единая Россия» отметила День России
12.06.2022, 16:04
395 Просмотров

Партийцы вместе с молодогвардейцами приняли участие в праздновании Дня России. 


В сквере «Юбилейный» прошло торжественное открытие празднования Дня России. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Дмитрий Волошин поздравил жителей и гостей города с главным государственным праздником.


«Мы гордимся своей тысячелетней историей и ценим многообразие культур народов России. Наша сила - в единстве и стойкости, которые позволяют нам вместе преодолевать любые трудности. Преданность Отчизне - надежная опора, которую нам передали предки, а наша задача - бережно ее хранить» - отметил Дмитрий Волошин.


Также с приветственными словами выступила депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Ирина Роднина. 


«У нас богатая история, богатые традиции. Конечно, мы помним и всегда будем чтить то, что сделано предыдущими поколениями: как они достигали успеха во всех сферах и отстаивали рубежи страны и ее независимость. Нашему поколению важно не только помнить, но и что-то создавать самим, делать нашу страну более успешной и красивой», - сказала Ирина Роднина. 


В поддержку военнослужащих, которые несут службу на Украине, активисты «Единой России» и «Молодой гвардии» провели патриотический флешмоб. Они 

растянули огромный российской флаг в честь единения и гордости за страну. Кроме того, партийцы раздали ленточки-триколор и шарики всем посетителям праздника. 


Праздник прошёл на всей территории городского округа. В парках и скверах организовали праздничные программы с участием профессиональных артистов, местных творческих коллективов и звезд российской эстрады. Также во всех микрорайонах прошли интересные мастер-классы, шоу, концерты, спортивные мероприятия, выставки и угощения национальными блюдами.