Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В ряды партии «Единой России» вступили 33 химчанина
09.06.2022, 14:02
666 Просмотров

В Химках прошло торжественное вручение партийных билетов новым членам партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Партийная школа». Значки и удостоверения получили 33 вчерашних сторонника партии.


«Вручение значка и партбилета - торжественный момент, который знаменует новый этап в жизни каждого сторонника, новые возможности и открытия. По итогам прошлого года химкинское отделение вошло в десятку лучших в Московской области и ежемесячно - в тройке лидеров. Уверен, новые члены партии помогут удержать высокую планку и приумножить число добрых дел, которые сделают наш округ лучше», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин. 


В зале собрались члены и сторонники партии, депутаты, члены Местного политического совета и молодогвардейцы, которые помогали на мероприятии в качестве волонтеров. Поздравить партийцев пришла депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Ирина Роднина.


«В самом названии партии говорится о единении, совместной работе на благо наших жителей. «Единая Россия» - это сборная команда страны, готовая к самоотверженному труду и ответственности. Приход новых людей – это всегда интересно, это новые идеи и свежие мысли. В последние годы мы стали замечать, что молодежь начинает вовлекаться в общественную жизнь, участвовать в мероприятиях, помогать социально незащищенным слоям населения. Уверена, эта тенденция продолжится», - сказала Ирина Роднина.


В ходе торжественного мероприятия подвели промежуточные итоги работы партии, а также вручили благодарственные письма за активное участие в жизни округа от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина.


«Три года назад мы начали вести активную работу «Единой России» на территории округа. За это время мы доказали свою состоятельность, показали, что партия – это люди, за которыми стоят реальные дела. Мы проводим большое количество мероприятий в рамках наших партпроектов, они находят отклик у жителей. Мы помогаем делать городской округ лучше и готовы дальше нести эту ответственность», - отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.


На текущий момент местное отделение партии насчитывает 3216 членов и 2122 сторонника партии, причем число желающих вступить в «Единую Россию» только растет. Также «Единой Россией» в Химках реализуется 17 партийных проектов.