Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В преддверии Дня России Дмитрий Волошин вручил паспорта юным химчанам
08.06.2022, 12:12
459 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин вручил первые паспорта юным химчанам. Главный документ гражданина России из рук главы Химок получили 14 ребят. Церемонию в рамках партийного проекта «Новая школа» приурочили к празднованию Дня России.


«Это совсем не формальное, а особенное и очень важное событие! Это главный документ, с которым вы получаете новые права и новые обязанности. Это шаг на пути к взрослению! Нам с вами повезло быть гражданами такой большой и великой страны - России. Здесь каждый может себя успешно реализовать в любой сфере, которую он изберет. Главное - найти в себе то самое лучшее, чем вы можете послужить родной стране. И это будет гарантировать вам успех!», – отметил Дмитрий Волошин.


Глава пожелал ребятам успехов на выпускных и вступительных экзаменах, а также поздравил их с наступающим Днем России.


Получение паспорта – это новый волнительный этап в жизни юношей и девушек. Многие из них задумываются о поисках первой летней подработки.


«Я благодарю всех, кто присутствовал на этом прекрасном мероприятии. Я очень счастлива, что получила паспорт. Если возможность будет - пойду на летнюю подработку. Почему бы и нет. Но сейчас главное – окончить школу и поступить в институт, чтобы войти в успешную взрослую жизнь», - рассказала Мария Назарова, получившая свой паспорт из рук Дмитрия Волошина. 


Вручение паспортов Главой Химок – давняя традиция округа. Юноши и девушки не только получают документы из рук Дмитрия Волошина, но и в неформальной обстановке могут спросить у него совет или обсудить свои предложения по улучшению округа.