Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» подарили подарки детям в торговых центрах
02.06.2022, 17:05
684 Просмотров

В честь Международного дня защиты детей партийцы вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» посетили несколько крупных торговых центров в Химках, чтобы поздравить юных посетителей с праздником.


Юным жителям города активисты вручали шарики, шоколад и мягкие игрушки. Часть подарков предоставили депутаты «Единой России» Галина Болотова и Артур Каримов, которые вместе с однопартийцами поднимали настроение детям.


«Наше будущее - это дети! Необходимо, чтобы каждый ребёнок нашей великой страны рос здоровым и счастливым, был окружён заботой и любовью. Как депутаты, мы многое делаем для улучшения жизни семей с детьми. А сегодня мы решили просто поднять им настроение и сделать этот день чуть слаще», - отметил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Артур Каримов.


«Сейчас у детей летние каникулы, в это время особенно важно помнить об их защите и безопасности. Такая работа постоянно проводится в Химках, мы рассказываем им о ПДД, правилах поведения на воде, в лесу, дома. Сегодняшний день – повод об этом вспомнить. Но еще это день, который мы всегда встречаем с отличным настроением, проводим в теплой обстановке и с подарками», - сказала депутат Совета депутатов, член «Единой России» Галина Болотова.