Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели экскурсию для школьников по троллейбусному парку в Химках
02.06.2022, 08:08
369 Просмотров

В Международный день защиты детей для учеников школы №5 провели экскурсию по предприятию «Химкиэлектротранс». Директор троллейбусного парка, депутат и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев провел ребят по мастерским и рассказал о том, какой путь проходит транспортное средство перед выходом на линию. 


«Мы рассказали, как их ремонтируют, моют и обслуживают, а также прокатились по парку. Показали нашу гордость - ретро-троллейбус, стилизованный под самые первые машины. Такте мероприятия со школьниками мы проводим регулярно, дети всегда живо интересуются и задают много вопросов», - отметил Александр Васильев.


Вместе со школьниками узнавали новое о троллейбусах активисты «Единой России» и депутаты Совета депутатов Галина Болотова и Юлия Ишкова. 


Приятным бонусом стал выпуск на линию троллейбуса, украшенного детскими рисунками в честь Международного дня защиты детей. Работы предоставили подписчики соцсетей предприятия, коллектив, а также дети из детских садов. 


«Воспитанники 9-го и 56-го детских садов тоже подключились, подготовили рисунки, а мы с коллегой и депутатом Галиной Болотовой передали их для оформления транспортного средства. Думаю, они будут счастливы, зайдя в троллейбус», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Юлия Ишкова.