Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поздравили активные многодетные семьи с Международным днем защиты детей
01.06.2022, 18:06
380 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Михаил Раев и депутат Совета депутатов Артур Каримов встретились с многодетными семьями округа в рамках партийного проекта «Крепкая семья». 

Наталья Смирнова – не просто мать троих детей, но еще и соучредитель фонда помощи нуждающимся «Всё просто. Дари Добро». Уже несколько лет семья помогает людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.


Семья Маннаповых тоже знакома многим жителям Химок. Камиль Маннапов - председатель местной религиозной организации мусульман, а Асия – руководитель женского клуба, в котором вместе с другими мамами занимаются нравственным воспитанием детей. Кроме того, пара активно занимается волонтерством и благотворительностью, а также являются родителями четверых детей.


«Мы активно вовлекаем детей в свою деятельность. На базе культурного центра они посещают занятия, поэтому моя семья со мной всегда. Я считаю, если я хочу воспитать достойных членов общества, я должна быть для них примером. Материнство мне приносит удовольствие, главное, что муж всегда на подхвате», - поделилась Асия Маннапова.

Народные избранники вручили благодарственные письма от имени секретаря местного отделения партии Дмитрия Волошина за активное участие в жизни городского округа.

«Эти семьи мы всегда ставим в пример, поскольку они ведут активную общественную жизнь и помогают другим многодетным. В округе у нас многое делается для детей – работают секции, кружки, начисляются выплаты. Мы делаем все, чтобы дети жили в комфорте и были счастливыми», - отметил депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Михаил Раев.


«Наша задача – помогать многодетным семьям, мы с ними всегда на связи. Если у них возникают какие-то проблемы, они идут к нам, мы не отказываем в помощи. Сегодня мы пообщались, я оказал юридическую консультацию по ряду вопросов, а также поздравил с Международным днем защиты детей», - сказал депутат Совета депутатов, член «Единой России» Артур Каримов.