Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» провели прием по вопросам материнства и детства
01.06.2022, 18:06
322 Просмотров

В честь Международного дня защиты детей и в рамках партийного проекта «Крепкая семья» депутат Московской областной Думы Михаил Раев и депутат химкинского Совета депутатов Артур Каримов провели прием жителей. 


На встречу с народными избранниками в приемную местного отделения «Единой России» пришло больше десятка человек. Основная тема обращений – вопросы семьи, материнства и детства. 


«Несмотря на то, что прием тематический, спектр проблем самый разный. Например, многодетная мать пожаловалась на застройщика, который не выполняет свои обязательства по передаче квартиры, при этом она содержит детей одна. Еще одна химчанка попросила помочь с образованием ее внука. Все ситуации будут детально изучены, посмотрим, чем можно будет помочь», - отметил депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Михаил Раев. 


В приеме приняли участие сотрудники профильных ведомств, а также куратор партийного проекта «Крепкая семья» Раиса Пестрякова. Специалисты проконсультировали жителей по юридическим вопросам и рассказали о порядке действий в их ситуациях.