Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках отметили Международный день защиты детей
03.06.2019, 10:10
1009 Просмотров

1 июня в каждом микрорайоне Химок прошли праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей. Главной площадкой праздника стал парк культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого.

 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин распорядился, чтобы в этот день аттракционы и прокат спортивного инвентаря работали бесплатно. Желающих прокатиться на каруселях, освоить скейтборд или покрутить педали велосипеда на дорожках парка было очень много.

 

Местное отделение партии «Единая Россия» провело для детей и их родителей флешмоб под названием «Я люблю Химки!». В рамках флешмоба на большом баннере нарисовали сердце, внутри которого дети обводили свои ладошки цветными маркерами. Эта затея понравилась не только маленьким химчанам, но и их родителям – они тоже оставили свой «след» в виде нарисованной ладони на баннере. Каждый участник флешмоба получил воздушный шарик с логотипом Партии.

 

- В Химках всегда организовывают замечательные праздники для детей, - поделилась впечатлениями мама маленького Димы Кондратьева. – Мы уже второй год подряд приходим в городской парк 1 июня и веселимся по полной программе. А сегодня поучаствовали в очень необычном флешмобе – Дима обрисовал свою ладошку в нарисованном сердце. Ему очень понравилось! Спасибо организаторам за эту идею и ее воплощение.

 

В праздновании Международного Дня защиты детей в Химках приняло участие свыше 30 тысяч горожан и гостей округа. Завершился праздник красочным фейерверком.