Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поддерживают программу импортозамещения
30.05.2022, 18:06
358 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов, член «Единой России» Александр Дряннов посетил компанию «Универсальные системы» в рамках партийного проекта «Выбирай свое».

На фоне ограничений предприятие расширяет производство крепежных изделий для инженерных сетей. В рамках импортозамещения подмосковная кампания успешно конкурирует с иностранными производителями.


 «В настоящее время процесс организации новых рабочих мест как никогда актуален, мы знаем, что на территории нашего города немало крупных предприятий. Их расширение позволит обеспечить рабочими местами ещё больше жителей, как нашего, так и соседних округов. Кроме того, это позволит создавать больший объём продукции и выпускать ее на рынок, поэтому такая инициатива крайне важна в нынешних условиях», - отметил заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов.


Предприятие общей площадью 670 квадратных метров расположено в Химках и позволяет выпускать около 250 тысяч изделий в год. В рамках инвестпроекта планируется расширение площадей до 1500 квадратных метров, что позволит увеличить выпуск продукции до 1 миллиона изделий в год. Объем инвестиций составит 50 миллионов рублей. А на новом производстве создадут около 30 рабочих мест.