Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» рассказали пенсионерам об организации досуга
30.05.2022, 18:06
512 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в городском округе Химки прошла встреча с пенсионерами. Активисты и депутаты «Единой России» рассказали людям серебряного возраста о возможностях, которые открывает перед ними программа «Активное долголетие». 


Участников встречи проинформировали о мероприятиях, которые проходят в Химках в рамках этой программы, а также способах узнать о них. 


«В нашем округе проживают очень активные жители. Многие даже выходя на пенсию, продолжают участвовать в жизни города. Однако не все знают о том, где и как можно провести свое свободное время, именно поэтому важно проводить встречи и рассказывать об этом. На мероприятиях «Активного долголетия» они общаются друг с другом, учатся новому и в целом проводят время с пользой», - отметил депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая России» Александр Васильев. 


Также в ходе встречи пенсионеры высказали свои предложения о том, как можно разнообразить досуг. Все инициативы взяты в работу.